Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Studienblatt mit Tierköpfen , Feder in Braun, auf Papier, 14,5 x 19,4 cm, am oberen Rand auf Unterlage fixiert, gebräunt, stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
EUR 200.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.06.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 10.06. - 14.06.2010 |